首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
垃圾没人处理!提交日期:2019-5-23 15:22:13
内容:
邵昂村垃圾场无人问津!现场环境脏乱差!蚊虫滋生!腐朽味臭气熏天! 
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期: 2019-5-23 15:59:18
回复:
您好,请登陆吴中区人民政府网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://www.szwz.gov.cn/gzjl/interact.html?target=2

您对答复是否满意: