首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
香枫印象小区4号楼靠山处非法倾倒垃圾破坏城市环境提交日期:2019-5-24 10:55:28
内容:
香枫印象小区4号楼靠山处在5月23日晚8点非法倾倒垃圾破坏城市环境,楼栋距离垃圾只有1米远,同样影响居民生活!!! 
受理单位:
苏州市生态环境局
回复人:
苏州市生态环境局回复日期: 2019-5-27 9:59:07
回复:
您好,请登陆吴中区人民政府网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://www.szwz.gov.cn/gzjl/interact.html?target=2

您对答复是否满意: