首页 > 领导信箱
市委书记信箱
我要写信
回复率
市长信箱
我要写信
区长信箱
我要写信
来信回复选编
回复率
满意度
部门信箱
我要写信
来信回复选编
回复率
满意度

部门信箱来信回复选编

主题 回复日期 点击 受理单位 满意度
科技局具体的地址在哪里 2019-11-29 226 苏州市科技局 未评价
2020年水费有变化吗 2019-11-28 86 苏州市水务局 未评价
请问何种情况下能够获得非法集资举报奖励? 2019-10-28 702 苏州市地方金融监督管理局 满意
水费问题 2019-10-24 170 苏州市水务局 满意
社保缴费咨询 2019-10-23 691 苏州市人社局 满意
关于苏州吴中区东山镇校园安全问题 2019-9-19 504 苏州市教育局 满意
检验师 2019-9-19 597 苏州市卫生健康委员会 满意
中级会计职称如何认定 2019-9-17 1780 苏州市人社局 满意
咨询商品房动用维修基金规定 2019-9-2 2522 苏州市住建局 满意
 共处理信息57条 页码:1/7页    首页 上一页 下一页 末页  转到: